Автокомплекс «Регинас» приглашает на работу!

Автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает выпускников и студентов старших курсов на встречу с работодателем! В пятницу 2 декабря в 13:30 в аудитории 1007 главного корпуса (зал заседаний Ученого Совета) руководство автокомплекса «Регинас» расскажет о компании и вакансиях.

Автокомплекс «Регинас» — крупнейший автомобильный холдинг Южного Урала. Был основан в 1992 году. В настоящее время осуществляет свою деятельность в Челябинске, Магнитогорске и Миассе. Имеет статус официального дилера следующих автомобильных марок: Nissan, Infiniti, Datsun, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Kia, Toyota, Opel.

31 декабря 2013 года на базе Автокомплекса «Регинас» создана самая молодая кафедра Южно-Уральского государственного университета: Базовая кафедра автомобилей и автомобильного сервиса. Программа обучения построена таким образом, чтобы выпускники кафедры могли сразу же приступить к эффективной трудовой деятельности. Поэтому теоретические и практические занятия будут проводить не только преподаватели университета, но и руководители и ведущие специалисты дилерских центров.