Всероссийский и региональный семинары для судей автомобильного спорта

26 января 2019 года (суббота) Автотракторный факультет совместно с Федерацией автомобильного спорта Челябинской области и Российской Автомобильной Федерацией проводят обучающий семинар для судей автомобильного спорта!

РЕГИОНАЛЬНЫЙ семинар состоится в конференц-зале университетского комплекса «Сигма». Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 78в (второй этаж).

Региональный семинар предназначен для линейных судей и тех, кто хочет научиться судить соревнования по автомобильному спорту.

ВСЕРОССИЙСКИЙ семинар пройдет на кафедре «Автомобильный транспорт и сервис автомобилей» (второй этаж, 209 аудитория). Проход на кафедру через главный корпус ЮУрГУ (смотрите схему). Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 76.

Всероссийский семинар предназначен для руководителей гонок, спортивных комиссаров, секретарей КСК, комиссаров по маршруту и безопасности.

Для участия в любом из семинаров необходимо отправить заявку до 12:00 пятницы 25 января 2019 г. по электронной почте autosport_sud@mail.ru

Взнос за участие в семинаре:
Всероссийский — 1000 рублей
Региональный — 300 рублей
Взнос оплачивается во время регистрации.
Обед (домашние пироги с чаем) включен.

Программа семинара, заявка на семинар тут: