ВЫСТАВКА АВТОТРАКТОРНОЙ ТЕХНИКИ 2018

В связи с празднованием 75-летия Южно-Уральского государственного университета и автотракторного факультета с 03.07.2018 г. по 13.07.2018 г. проводится выставка автотракторной техники.

Традиционно выставка будет организована на площади перед главным корпусом университета (г. Челябинск, пр. Ленина, 76). Вход свободный.

Официальное открытие и презентация выставочных образцов техники состоится 3 июля в 12:00.

На выставке будут представлены новые модели автомобильной и тракторной техники с предприятий и фирм, где работают выпускники автотракторного факультета: Челябинский тракторный завод — УРАЛТРАК, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов — ПАО «Уралавтоприцеп», Челябинский механический завод, ООО «Компания УРАЛКАМ» — официальный диллер ПАО «КАМАЗ», АО «Автомобильный завод «УРАЛ» и другие.

Свои технические разработки представят и студенты нашего факультета.

Технический партнер выставки: MANN-FILTER Russia

Фильм про Автотракторный факультет ЮУрГУ