Автобатл на автомобилях Mazda

В Челябинске в День России, 12 июня, сайт 74.ru совместно с партнёрами — известными брендами — разрешит древнейший спор: кто лучше водит — парни или девушки? Участников ждут удивительные приключения и суперклассные призы. Ехать далеко не придётся: автобаттл пройдёт на парковке торгового центра «На Каслинской, 64». За личных ласточек переживать тоже не стоит — на время состязания всем выдадут новенькие автомобили Mazda. Единственное условие — наличие водительского удостоверения и стаж вождения не менее двух лет.

В мероприятии примут участие Уральская Лига Дрифта и наши партнеры:
MANN-FILTER RussiaБаза отдыха «Русский остров»Круглосуточная автомойка CleanAutoЧЕЛТРИАЛ КЛУБ.

Пока участники автобаттла проходят испытания трассой, их семьям и болельщикам скучать не придётся.

Для всех гостей приготовили яркое шоу с развлекательной программой. Занятие по душе найдут и взрослые, и дети.

Итак, в программе:
— показательные заезды пилотов «Уральской Лиги Дрифта»
— показательные заезды на дрифт-трайках
— занимательные конкурсы для самых маленьких гостей мероприятия
— аниматоры детского развлекательного центра «Мадагаскар»
— впечатляющие выступления бойцов ЧОО «Омега»
— зажигательные танцы девушек из школы чирлидинга STARLIGHT
— зрелищные заезды на спортивных багги от Клуба любителей экстремальной техники «ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ»

Подробности тут: