Поздравляем с победами студентов Автотракторного факультета, принимающим участие в городском фестивале «Весна студенческая 2017».

30 марта. Направление «Танцевальное», Эстрадный танец. Перспектива. «Степ- дуэт Колорит»: Плетухина Валерия и Матвеева Ксения – 2 место.

2 апреля. Направление «Танцевальное», номинация «Уличные танцы». Перспектива. Танец «Каждый свободен»: Дундин Олег – 3 место.

11 апреля. Номинация «Классический вокал». Ансамбль. Хоры. Соло.

Мартышов Алексей (участник хора АТ факультета) – классический вокал.

Куплеты Мефистофеля из оперы Ш. Гуно «Фауст» — 2 место.

Классический вокал. Ансамбль. Перспектива. Ансамбль «Тембр» (участники хора АТ факультета) с номером «Фабричные ребята» — 1 место.

Народный академический мужской хор АТ факультета с произведением «benedicts из Мессы Мира», муз. Карла Дженкинса – 2 место.

13 апреля. Номинация «Инструментальная музыка». Гайсаров Тагир и Хафизов Расуль с композицией «Полет кондора» (курай) заняли 1 место.

Ребята, вы молодцы! Огромное вам спасибо за то, что вы своими выступлениями прославляете наш факультет. Желаем вам продолжать развивать свое творчество и в будущем новых побед!