П-112 – «Самая дружная группа»

В ЮУрГУ завершился конкурс на звание лучшей группы университета. Конкурс проходил в три этапа. Студенты группы П-112 нашего факультета успешно прошли два этапа. В финале участникам предстояло побороться за главный приз конкурса – кубок и звание лучшей студенческой группы университета. Жюри было трудно определить и выделить победителя лучших из лучших, т.к. все группы достойно проявляли себя, демонстрируя организованность и сплоченность, смекалку и творческие способности. Награждение студенческих групп первого курса проводилось по номинациям.

Мы поздравляем группу П-112 и желаем с гордостью носить звание «Самая дружная группа». Особые поздравления старосте группы Лизе Поляцко, которая организовала ребят на участие в конкурсе.