II Южно-Уральская Межрегиональная студенческая олимпиада по общей физике среди студентов

В Олимпиаде принимают участие команды студентов высших учебных заведений изучающих общую физику.

Каждое учебное заведение может быть представлено на Олимпиаде только одной Командой.

Команда состоит из 3 человек 1-3 курсов.

Команды, желающие принять участие в Олимпиаде, должны подать в Оргкомитет заявки на участие в Олимпиаде и получить допуск к участию в Олимпиаде.

Заявки на участие в Олимпиаде должны быть поданы Командами в письменной форме или по E-mail не позднее, чем за неделю до начала Олимпиады.

В заявке должны быть указаны следующие сведения:

— наименование учебного заведения;

— наименование факультета либо отделения;

— список заявленных в данной Команде участников Олимпиады, включая капитана Команды, с указанием фамилии, имени и отчества – полностью, курса либо года обучения, специализации и учебной группы;

— фамилия, имя, отчество и телефон лица, ответственного за Олимпиаду от учебного заведения.

Оргкомитетом могут быть затребованы также и иные сведения об участниках Олимпиады, необходимые для получения допуска к участию в Олимпиаде.

Вопрос о допуске к участию в Олимпиаде Команд, подавших заявки, решается Оргкомитетом в течение пяти дней со дня подачи заявки.

Сроки проведения: Олимпиады 6-8 апреля 2017 года.

Начало Олимпиады 7 апреля в 12.00 часов по Уфимскому времени, продолжительность 3 часа, подведение итогов и вручение наград в 18.00 часов по Уфимскому времени.

Место проведения: Башкирский государственный университет, ФТИ, ауд. 01 и 02.
Адрес Оргкомитета: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32,
Физико-технический институт, ком. 319,