«Весна в ЮУрГУ — 2017». Приходи болеть за наших!

9 марта начинаются отборочные туры фестиваля студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ — 2017».

Студенты Автотракторного факультета традиционно принимают в нем активное участие.

Приходите «поболеть» за наших!

9 марта в музыкальном направлении в номинации «Вокал» поет Евгений Моисеев (П-320).

10 марта в номинации «Инструментальная музыка» выступает дуэт (игра на курае): Расуль Хафизов (П-116) и Тагир Гайсаров (П-216).

13 марта в танцевальном направлении номинация «Современный танец» (Стэп) выступают: Валерия Плетухина (П-212), «Фрисиайл» — Олег Дундин (П-412); Елизавета Поляцко (Народный фольклорный танец) в составе ансамбля «Уральское раздолье».

14 марта музыкальное направление в номинации «Вокал» (хоры) — Студенческий мужской хор АТ факультета.

Все эти выступления будут проходить в актовом зале  ЮУрГУ. Поддержи наших! Приходи!