Татьянин день! День российского студента!

25 января — Татьянин день, день российского студента! Символ окончания сессии, а значит и отметить его можно с чистой совестью и большим размахом!

В веселый праздник всех студентов мы желаем, чтобы лекции и семинары не доставляли печали, чтобы зачеты и экзамены сдавались легко, даже без подготовки, чтобы преподаватели вас ценили и не уставали хвалить, а однокурсники при этом уважали, и чтобы знания, которые вы получаете, открывали для вас дверь в мир благополучия, достатка и успеха.

Особые поздравления Татьянам Автотракторного факультета:
Татьяне Евгеньевне Безбородовой, Татьяне Николаевне Никитенко, Татьяне Подрядовой, Татьяне Тинькиной, Татьяне Калгузовой, Татьяне Чудиновской, Татьяне Осиповой.  Милые Татьяны, в День именин желаем вам всегда быть достойными своей святой покровительницы. Пусть дни ваши будут яркими и богатыми на открытия и сюрпризы. Поздравляем вас с чудесным зимним праздником – вашим Днем ангела. Желаем оставаться добрыми и радушными, подавать всем близким пример оптимизма и жизнелюбия.

Приглашаем всех студентов, преподавателей и выпускников на праздник, который состоится 25 января в 13:00 в фойе второго этажа главного корпуса – у актового зала ЮУрГУ.