Посвящение Политехнического института Insomnia

27 октября прошло столь долгожданное (посвящение) в клубе The Ночь, организованное активистами Политехнического института.

ouqvfehjg0m

Ребята хотели создать атмосферу тайны, загадочности и уникальности. И они блестяще справились с поставленной задачей. Эта ночь надолго запомнится как первокурсникам, так и старшекурсникам.

y6ocbve1zys
Главной идей этой ночи была закрытая, «элитная» вечеринка. Неотъемлемой частью был дресс-код, основными цветами которого стали черный, белый и красный, а стилистика отличалась своей элегантностью.

На мероприятии присутствовали профессиональные артисты, фотографы, замечательные ведущие, которые ни на секунду не переставали взаимодействовать с публикой.

fo1hv-89xsm
В клубе имелось два зала, располагающих к танцам и достаточно свободного места для разнообразных интерактивов.

Стоить отметить музыкальное оформление вечера: порадовало разнообразие треков и предлагаемой музыки, ребята могли как потанцевать, так и коллективно подпевать любимой композиции.

vdi2lrl5-kq
Это было интересно, громко, мощно, незабываемо; это было горячо. Это была лучшая Бессонница в их жизни!

aabmmrd-t4g