Приглашаем на IV этап «Виртуоза Руля 2016»

10 сентября стартует  IV этап традиционных Открытых областных соревнований по автомногоборью Чемпионата автотракторного факультета ЮУрГУ «Виртуоз руля 2016».

Одни из самых доступных соревнований по автомобильному спорту на Южном Урале собирают огромное количество участников со всей Челябинской области на протяжении многих лет. Побороться за звание «Виртуоз руля» может каждый: от школьника, до профессионального водителя.

Участников на этот раз приглашают покорить парковку Челябинского областного торгового центра, находящегося по адресу: ул. Каслинская, 64.

Участников соревнований ждет комплекс из упражнений: скоростное маневрирование (выполнение на время фигур, используемых на экзамене в ГИБДД) и слалом ( быстрый и захватывающий дух спринт вокруг фишек, согласно прилагаемой схеме).

01.09.16. – Начало приема предварительных заявок на участие. (Заявочная форма прилагается, прием осуществляется на e-mail: virtuoz_rulya@mail.ru)

09.09.16. – Окончание приема предварительных заявок на участие.

10.09.16. – Проведение соревнований:

09:00 –прием и регистрация заявок от участников, техинспекция.

11:00 – Официальное открытие соревнований.

11:10 – «Скоростное маневрирование».

14:00 – «Слалом».

16:30 – Публикация предварительных результатов.

17:00 – Награждение участников соревнований.

Зачетные группы:

•  «Студент. Передний привод».
  • «Студент. Задний привод».
  • «Абсолют. Передний привод».
  • «Абсолют. Задний привод».
  • «Леди».
  • Командный зачет (команду могут составлять 2-5 водителей, каждый из которых участвует в личном зачете).

Reglament_4_etapa

Zayavka_VR__4_etap