«Виртуоз руля 2016»: III этап состоится 23 июля на парковке ТРК «Горки»

Лето в самом разгаре, жара, самое подходящее время с удовольствием провести свой выходной в компании  автомобильных спортсменов Урала. Команда организаторов Открытых областных соревнований по автомногоборью Чемпионата автотракторного факультета ЮУрГУ «Виртуоз руля 2016» приглашает участников и зрителей окунуться в неповторимую атмосферу  борьбы, которая ведется за доли секунд,  азарта, визга шин, скоростей и драйва на специально отведенную площадку.

012

Автомногоборье — одна из самых доступных дисциплин в автоспорте, которая открывает перед новичками врата в автомобильный спорт Уральского Федерального Округа, именно здесь каждый может научиться в совершенстве управлять своим транспортным средством, не взирая на его привод колес, коробку передач и габариты кузова. Принять участие может любой, от школьника до профессионального водителя с большим стажем, девушкам выделяется отдельная зачетная группа.

23

На трассе участников ждут 2 упражнения на скорость: скоростное маневрирование по фигурам, знакомым по экзамену в ГИБДД, и слалом вокруг фишек. Фотоотчет от организаторов, а так же конкурсы и призы от спонсоров соревнований.

Соревнования состоятся 23 июля 2016 года, впервые на парковке ТРК Горки, площадка со стороны а/д «Меридиан», а это значит — участников ждет идеальное асфальтовое покрытие, а зрителей большая парковка для автомобилей, возможность беспрепятственно посмотреть всю гонку и даже устроить небольшой шопинг тур по просторам торгово-развлекательного комплекса.

Программа соревнований:
9-00. Регистрация участников, административные и технические проверки
11-00. Торжественное открытие соревнований.
11-15. Старт соревнований.
13-00. Конкурсы партнеров для зрителей и участников.
17-00. Награждение участников и призеров соревнований.

Reglament_3_etapa

Получить подробную информацию, а так же задать свои вопросы можно:
— по телефону 8-950-731-76-84
— группа Вконтакте: vk.com/virtuoz_rulya