В добрый пусть, выпускники!

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с одним из самых знаменательных событий в вашей жизни, с окончанием Автотракторного факультета ЮУрГУ.

Завершился один из лучших периодов в вашей жизни. Именно здесь, в стенах ЮУрГУ, на протяжении нескольких лет проходила большая часть вашей жизни – вы учились, влюблялись, дружили, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное, — учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные знания.

Пусть ВУЗ станет для вас трамплином в большую жизнь. Желаем вам обязательно найти себе интересную работу, сделать отличную карьеру и никогда не забывать родные стены университета, двери которого всегда будут широко распахнуты перед вами. Факультет гордится своими выпускниками. В добрый пусть!

Деканат, профессорско-преподавательский состав факультета, студенты.