Весна студенческая 2016. Итоги

Традиционно студенты Автотракторного факультета приняли участие в фестивале «Весна студенческая 2016».

Вот наши призеры:

Городской этап.

3 место в номинации Эстрадный танец. Малая форма. Перспектива заняла студентка 1 курса Валерия Плетухина (гр. 161) в дуэте с Екатериной Репниковой. Они танцевали степ («Гангстеры»).

Городской этап.

3 место в номинации Фристайл. Брейк – данс. Перспектива. Олег Дундин (3) в паре с Виктором Маткиным с танцем «Soul inside out».

Городской этап.

2 место в конкурсной программе музыкального направления в номинации «Академический вокал». Ансамбль. Перспектива занял ансамбль «Тембр» под управлением Ноны Стрельцовой.

Областной этап

1 место в музыкальном направлении в номинации «Инструментальное направление» занял студент 1 курса (гр. 151) Тагир Гайсаров. Он исполнил музыкальное произведение на курае.

курай

Этот перечень призеров свидетельствует о том, что студенты Автотракторного факультета, продолжая традиции, заложенные в 40-50 годах прошлого века, любят творчество. Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших усрехов. Новых вам побед, мы гордимся вами.

Огромное спасибо студентам 1 курса (гр. 151, 159, 161, 169, 179), которые пришли в ЧГПУ, чтобы поддержать выступления студентов ЮУрГУ.

Приглашаем желающих на гала – концерт, который состоится 19 апреля 2016 года в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Наума Орлова в 18.00.

звезды