Поддержите своих одногруппников на городском этапе «Весны студенческой»!

Открытие городского этапа фестиваля «Весна Студенческая 2016» состоится 2 апреля в 15:00 в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н. Крупской. Организаторы подготовили для зрителей и участников множество сюрпризов. Также в этот день состоятся конкурсные этапы самых зрелищных направлений – танцевального и театрального.

Поддержите своих сокурсников на городском этапе «Весны студенческой» – выкладывайте фото с хэштэгом «ВеснаСтуденческаяЮУрГУ». По результатам конкурсных дней Центром творчества ЮУрГУ будет выбрана лучшая группа поддержки.

Университетский этап традиционного фестиваля студенческого творчества проходил в ЮУрГУ с 9 по 16 марта. Около 500 участников продемонстрировали свои таланты членам жюри.

Номера победителей вы сможете увидеть на концертных площадках города со 2 по 19 апреля. Подробная информация в Центре творчества ЮУрГУ: 267-98-29