Григорий Салимоненко стал победителем в конкурсе «Славим человека труда» в номинации «Лучший инженер-конструктор»!

16 марта в Южно-Уральском Государственном Университете состоялся финальный этап конкурса «Славим человека труда». В предварительном отборе приняло участие более 40 человек со всего УрФО, в финал попало 17 работ. Финалистами в данной компетенции стали представители восьми городов округа – Челябинска, Кургана, Сургута, Златоуста, Екатеринбурга, Трехгорного, Тюмени и Магнитогорска.

phoca_thumb_l_2 2

Студент автотракторного факультета кафедры «Электрооборудование и электронные системы автомобилей и тракторов» единственный представитель от ЮУрГУ Григорий Николаевич Салимоненко стал победителем в конкурсе «Славим человека труда» в номинации «Лучший инженер-конструктор»!

phoca_thumb_l_2 9

Григорий выступил с проектом на тему «Проектирование электроболида с учетом регламента SAE “Формула студент”». Его защита была оценена на 57 из 60 возможных баллов.

phoca_thumb_l_1 1

Поздравляем Григория с победой и желаем новых научных открытий!

Рисунок1