Зимний оздоровительный отдых для студентов!

Администрация ЮУрГУ в рамках программы «Поддержки студентов на 2016 год» организует отдых студентов, имеющих особые заслуги в учебной, научной, общественной, творческой, спортивной жизни университета по следующим направлениям:

ГЛК «Солнечная долина»

На факультет предусмотрено 10 путевок (для студентов. обучающихся на очной основе)*

5 дней; проживание в элитных апартаментах с удобствами (телевизор, холодильник, ванная комната); 3 – х разовое питание; организованный досуг: культурная. Спортивная программа. В стоимость включены услуги горнолыжного курорта «Солнечная долина» (прокат горнолыжного оборудования, услуги инструктора, пользование канатной дорогой). Трансфер, проезд автобусом.

Заезды: 25.02 – 29.02; 10.03 – 14.03; 17.03 – 21.03; 24.03 – 28.03; 31.03 – 04.04.2016 года.

Стоимость путевки – 2321 руб.

• Примечание:
  1. Программа оздоровления распространяется на студентов, обучающихся на бюджетной основе.
  2. Путевки предоставляются в первую очередь студентам, которые пользуются данной льготой первый раз.
  3. В соответствии с положением «О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки учащихся студентов. аспирантов и докторантов ЮУрГУ факультет в праве удешевить стоимость путевки для студентов за счет средств факультета».

Решение о распределении путевок по всем направлениям принимаются деканатом факультета совместно с профбюро и оформляется соответствующим письмом на начальника УВР. Решение необходимо направить в срок до 15 февраля 2016 г. в управление по внеучебной работе (ГУК, ауд. 339) для оформления путевок студентам, согласно представленной факультету квоте.

(1073)

В случае отсутствия заявки в установленный срок, путевки поступают в свободную продажу. Если студенты не подходят за выделенными путевками в срок, путевки поступают в свободную продажу с 22 февраля. Путевки на остальные заезды за 3 дня до выезда также поступают в свободную продажу.