Дню студента посвящается!

В воскресенье (24 января) прошёл флешмоб, посвященный замечательном празднику, Дню студента!

DSC00696 fmFcWcmuTr8

В нём приняли участие не только студенты, также присоединились к празднованию множество других отзывчивых людей. Флешмоб заключался в построении буквы «ять» из автомобилей, среди которых были уникальные авто ГАЗ М20 прошлого века.

На площадке, где располагались автомобили, были проведены интересные конкурсы и викторина на тему «Автомобили», все победители получили различные призы и сертификаты. Не смотря на прохладную погоду всё прошло отлично.

-pXgCTkOkgI iNOjV_fVqFM

После викторины нам выпала уникальная возможность прикоснуться к части истории! Нас пригласили в музей Ретро автомобилей, где собраны, на мой взгляд,самые шикарные машины авто мира!

CJu0WneQpwY

«Лорен-Дитрих», Chenard&Walcker, Donnet-Zedel, Delahaye — это лишь малая часть автомобилей необычного музея!

TWur6nYRX4Y

Хочу поблагодарить всех кто принял участие в праздновании и сказать всем: «Огромное спасибо!!!»

Шайниязов Игорь Маратович, студент Южно-Уральского Государственного Аграрного Университета