Выпускная квалификационная работа Евгении Буковской заняла 2-е место на Всероссийском конкурсе!

23 и 24 ноября 2015 г. на кафедре транспортных систем АДФ СПбГАСУ прошел III (Заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса Выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профиль подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»).

В конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров приняли участие 69 выпускных квалификационных работ (ВКР), которые соревновались в 20 номинациях. Работы были представлены из 17 вузов из 17 городов, в том числе:

• Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» (АЧИИ), г. Зерноград,  Ростовская обл. (4 ВКР);
  • Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота Калининградского государственного технического университета (БГАРФ), г. Калининград (4 ВКР);
  • Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ), г. Волгоград (6 ВКР);
  • Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), г. Владивосток (7 ВКР);
  • Кубанский государственный технологический университет (КубГТУ), г. Краснодар (4 ВКР);
  • Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ), г. Москва (6 ВКР);
  • Приокский государственный университет, г. Орел (2 ВКР);
  • Ростовский государственный строительный университет (РГСУ), г. Ростов-на-Дону (9 ВКР);
  • Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ), г. Санкт-Петербург (3 ВКР);
  • Саратовский государственный технический университет (СГТУ), г. Саратов (7 ВКР);
  • Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия, г. Омск (3 ВКР);
  • Тверской государственный технический университет (ТвГТУ), г. Тверь (2 ВКР);
  • Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ), г. Хабаровск (3 ВКР);
  • Тульский государственный университет (ТулГУ), г. Тула (5 ВКР);
  • Тюменский государственный нефтегазовый университет, г. Тюмень (2 ВКР);
  • Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛУ), г. Екатеринбург (1 ВКР);
  • Южно-Уральский государственный университет (ЮУРГУ), г. Челябинск (1 ВКР).

В жюри конкурса вошли представители вузов из Екатеринбурга, Владивостока, Хабаровска, Саратова, Ростова-на-Дону.

В номинации «Организация перевозок (общие вопросы)» 2-е место заняла выпускная квалификационная работа, выполненная Буковской Евгенией Александровной по теме: «Организация перевозки широкоформатного листа для ОАО «ЧТПЗ».

Научный руководитель – Альметова Злата Викторовна, к.т.н., доцент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта» ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет).