19 декабря состоится финальный этап Открытого Чемпионата Автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2015. Кубок ЛУКОЙЛ». Это соревнование для всех. Участвуют и новички, и профессионалы, и девчонки, и даже школьники. Водительское удостоверение не требуется. Приезжай! Участвуй! Повышай свой уровень! Набирайся опыта! Соревнуйся с друзьями!

13

Место проведения: автодром областной ГИБДД (г. Челябинск, ул. Харлова, 20).

19

Участникам нужно будет пройти два состязания на время и правильность: «Скоростное маневрирование» (как экзамен в ГИБДД) и «Слалом» (короткий спринт вокруг конусов). Лучшие водители будут награждены кубками и призами от партнеров соревнования. Все участники получат памятные дипломы (количество участников ограничено регламентом гонки – максимум 70 человек).

32

Расписание:
19.11.15. – Начало приема предварительных заявок на участие.
15.12.15. – Окончание приема предварительных заявок на участие.
19.12.15. – Проведение соревнований:
09:00 – Административные проверки, техническая инспекция.
11:00 – Официальное открытие соревнований.
11:10 – «Скоростное маневрирование».
14:00 – «Слалом».
16:30 – Публикация предварительных результатов.
17:00 – Награждение участников соревнований.

50

Зачетные группы:

• «Студент. Передний привод».
  • «Студент. Задний привод».
  • «Абсолют. Передний привод».
  • «Абсолют. Задний привод».
  • «Леди».
  • Командный зачет (команду могут составлять 2-5 водителей, каждый из которых участвует в личном зачете).

16

Организаторы:

• Автотракторный факультет ЮУрГУ.
  • Физкультурно-спортивный клуб ЮУрГУ.
  • Профком ЮУрГУ.
  • Челябинское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации.
  • Челябинское областное отделение Всероссийского Общества Автомобилистов.

Генеральный партнер гонки: ЛУКОЙЛ

Встреча «ВКонтакте»: vk.com/virtuoz_rulya

Регламент Чемпионата

Регламент IV этапа

Таблица начисления очков

Фото Марата Афлятунова

Комментариев: 3 на “Начался прием заявок на IV этап Открытого Чемпионата АТ факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2015. Кубок ЛУКОЙЛ»

1. Я понимаю, что Ат-шники не журналисты, но тема указанная в заголовке как-то должна была проявиться в тексте? Форма заявки есть, а куда её подавать?