Дан старт приему заявок на ежегодный конкурс «ЮУрГУ в лицах 2015»

Стартует ежегодный конкурс «ЮУрГУ в лицах – 2015»! Участие могут принять студенты 1-6 курсов, магистранты, аспиранты и преподаватели ЮУрГУ дневной формы обучения, зарегистрированные в рейтинге Ректора «ТОР-500 ЮУрГУ»

Подача заявок осуществляется до 23 ноября 2015 года по нескольким номинациям:

1. Перспектива года
  2. Лучший студенческий куратор;
  3. Творческая личность;
  4. За вклад в общественное движение;
  5. За вклад в спорт;
  6. За вклад в науку;
  7. Лучший Студент Студгородка;
  8. Лучший преподаватель;
  9. Лучший студент
  10. Лучший факультет/институт (научная, творческая, общественная, спортивная деятельность);

Конкурс проходит в 2 этапа:

• Первый этап: Заочный.
    • Анкета участника и папка с копиями всех достижений подаются в печатном виде организационному комитету. А также заполнить анкету на сайте https://vk.com/susu_face
    • Творческой частью заявки является снятое видео о претенденте и заливается на канал в видео-хостинге YouTube. Длина видео-не более 2 минут. Подробная информация на сайте https://vk.com/susu_face
    • Экспертным советом производится экспертиза заявок, по итогам которой определяются полуфиналисты (по 7 кандидатур в каждой номинации), прошедшие во второй этап Конкурса. Решение экспертного совета о финалистах принимается до 1 декабря 2015 года.
    • Оценивается уровень и количество достижений, творческий подход в съемке видео и самопрезентации.
  • Второй этап: Осуществляется в виде интеллектуально – творческой программы, включающей в себя тренинг, интеллектуальную игру и творческое задание. По итогам этапа в финал выходит 5 человек от каждой номинации.

Вручение дипломов по номинациям «ЮУрГУ в лицах» победителям и финалистам осуществляется на торжественной церемонии, организуемой администрацией Южно-Уральского государственного университета и Управлением по внеучебной работе ЮУрГУ.

ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В ПОЛОЖЕНИИ КОНКУРСА

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА