Радуга новинок для студентов!

Яркие, модные, сочные аксессуары для мобильных устройств и планшетов предлагает компания «Радуга новинок». Низкие цены для студентов!

1   2

Ассортимент включает: всевозможные модели чехлов, накладок, флипов, бамперов, защитных пленок, наклеек, наушников, кабелей и других аксессуаров, необходимых для комфортной работы мобильных устройств, смартфонов, планшетов.

3   4

«Радуга новинок» предлагает только качественные и функциональные аксессуары, они защитят корпус и экран телефона от механических повреждений, пыли и при этом стоят недорого. Цены на чехлы и другие аксессуары в сети магазинов «Радуга новинок» приятно порадуют студентов, а большой выбор аксессуаров удовлетворит потребности широкого круга покупателей.

МЕ-70

Оптовый отдел ООО «Телеком плюс»
Т. 8-906-866-69-66
Т. 8-351-776-42-64