Материальная помощь для студентов ЮУрГУ

Если ты находишься в тяжелом материальном положении и ты обучаешься на бюджете, то у тебя есть возможность оформить материальную помощь. Студенты могут оформить материальную помощь один раз в календарный год.

Случаи выплаты материальной помощи:
— студенты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
— студенты из малообеспеченной семьи;
— студенты, нуждающиеся в оздоровлении при наличии соответствующих медицинских рекомендаций — до 100% возмещения необходимых (произведенных) затрат;
— студенты, находящиеся в отпуске по беременности и родам, а также вставшие в ранние сроки беременности на учет в медицинском учреждении;
— студенты из многодетных семей, неполных семей, имеющие родителей инвалидов (пенсионеров);
— студенты, вынужденно покинувшие территорию иностранного государства

Материальная помощь будет выплачена во всех вышеперечисленных случаях, при наличии подтверждающих документов и двух заявлений. Размер выплаты определяет стипендиальная комиссия.

По всем вопросам обращаться в 337/гк
Пн —  Пт с 09:00 до 12:00