Экстрим-соревнования состоятся в Челябинске

В субботу 15 августа в Челябинске на песчаном карьере возле д. Моховички (недалеко от мкрн. «Парковый») пройдут экстремальные соревнования «ЧЕЛТРИАЛ 2015».

В программе:

– Гонки на квадроциклах с преодолением препятствий на скорость (зачеты для мужчин, женщин и детей).

– Мотокросс.

– Гонки на мотовездеходах, преодоление препятствий и водоёма.

– Заезды на внедорожниках.

– Заезды на квадроциклах через водоём (мудрэйсинг).

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Вход для зрителей и болельщиков БЕСПЛАТНЫЙ!

Заезды будут проходить по системе «дуэль» на выбывание, болельщики смогут не только наслаждаться зрелищной борьбой, но и сразу видеть, кто из участников проходит дальше.

В каждой дисциплине будут вручены призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Будет разыгран приз «ЛУЧШИЙ ГОНЩИК ЧЕЛТРИАЛА 2015».

Кроме гонок, зрителей ждут конкурсы и развлекательная программа: детская зона и розыгрыши от фитнес-клуба Citrus, шоу мотоциклистов от команды «Драйв моторс», силовые номера и конкурсы от самой сильной женщины России Марины Кигелёвой. Мы установим мировой рекорд и проверим квадроциклы на прочность! Будет организовано горячее питание.

После закрытия соревнований состоится салют и OPEN AIR с лучшими ди-джеями города.

Расписание:
10.30 Регистрация участников
11.30 Жеребьевка
12.00 Открытие соревнований и старт
19.00 Награждение
19.30 Open Air
21.30 Салют

Для зрителей без автомобилей будет организована доставка на соревнования и обратно. Маршрутка на соревнования будет ходить регулярно с 10 до 12 часов от ТРК «Фиеста». С соревнований до ТРК «Фиеста» можно будет уехать с 18 до 20 часов.

По всем вопросам звонить в оргкомитет: 8-929-270-80-16.

Встреча вконтакте: http://vk.com/cheltrial

РЕГЛАМЕНТ ЧЕЛТРИАЛ 2015