18 июля 12:00 в актовом зале ЮУрГУ состоится встреча с ректором университета Александром Леонидовичем Шестаковым.

24 июля в 18:00 в аудитории 243 второго учебного корпуса ЮУрГУ состоится встреча с деканом автотракторного факультета Юрием Владимировичем Рождественским и заведующими кафедрами.

Приглашаем абитуриентов и их родителей! Вы сможете узнать подробную информацию о каждом направлении подготовки, о трудоустройстве выпускников по заявкам предприятий и организаций Уральского региона и других регионов России с достойной заработной платой и перспективой карьерного роста.

На встрече расскажут про преимущества факультета, новейшие лаборатории, профессорско-преподавательский состав и студенческую жизнь.

Один комментарий на “Приглашаем абитуриентов и их родителей на встречу с ректором университета и с деканом автотракторного факультета