Итоги «Весны студенческой 2015»

Со второго апреля 2015 года в городе Челябинске проходил фестиваль молодежного творчества «Весна студенческая 2015». В эти дни самые талантливые студенты выступали на главных сценических площадках в разных номинациях.

По итогам конкурса «Весна ЮУрГУ 2015» многие студенты Автотракторного факультета тоже приняли участие в городском фестивале. Традиционно наши студенты — группа поддержки на открытии городского фестиваля. Нам досталось самое фееричное зрелище – танцевальное направление. Ребята с удовольствие смотрели современные, классические и бальные танцы. Многие первокурсники на таком праздники были впервые.

А теперь о победах наших студентов.

1. Танцевальное направление.
  •     В номинации «Современный танец. Модерн» в составе коллектива «Дип вижн» студенты Илья Кочнев и Антон Калинин – 1 место.
  •     Илья Кочнев в паре в паре с Екатериной Токаревой  – 1 место.
  1. Театральное направление.
  •     Номинация «Конферанс» — Олег Просвирин – 2 место.
  1. Музыкальное направление.
  •     Номинация «Вокал. Хоры. Ансамбли» Мужской хор факультета – 2 место.
  •     Ансамбль «Тембр» — 2 место.
  •     «РЭП» — Андрей Никитин  – 2 место.
  1. «Web – caйт» — 2 место.

Поздравляем ребят с победами, желаем дальнейших успехов в творчестве. Мы вами гордимся!

Приглашаем на гала-концерт, который состоится 16 апреля в 18:00 в драматическом театре им. Орлова. Билеты в деканате.