Результаты конкурса «Автомобиль и безопасность 2015»

28 марта на Автотракторном факультете прошла традиционная ежегодная олимпиада (ныне конкурс ) «Автомобиль и безопасность 2015». Участники (ученики школ, студенты колледжей и техникумов) уже при регистрации получили дипломы за участие и буклеты нашего факультета, а после состоялось небольшое музыкальное выступление студентов факультета.

5 4

Перед участниками выступили ребята из факультетского хора и солист Денис Коробков.

3

Также участников поприветствовал и пожелал удачи декан факультета Юрий Владимирович Рождественский.

2

После небольшого организационного собрания ребята отправились писать тест. Олимпиада прошла «на ура», были выявлены победители и призеры: Медведев Григорий, Монахов Михаил, Украинский Никита и Поляцко Елизавета. Студенческий актив организовал для участников конкурса  чаепитие, во время которого  ребята смогли расслабиться и пообщаться, познакомиться друг с другом.

Организаторы мероприятия отметили, что было приятно видеть среди участников как «старичков», посещающих конкурс каждый год, так и «новичков». Это говорит о том, что олимпиада со временем не утрачивает своей актуальности. Отдельное спасибо преподавателям и наставникам, которые с удовольствием откликаются и принимают участие, оповещая и приводя своих студентов и учеников.

Награждение победителей состоится 26 апреля 2015 года (воскресенье) в 12:00 в 304 аудитории главного корпуса ЮУрГУ.

Дарья Чикранова, АТ-161