Начался прием заявок на участие в конкурсе на включение в состав Молодежной палаты при Челябинской городской Думе

Начался приём заявок в рамках конкурса на включение в состав Молодежной палаты при Челябинской городской Думе. 7 лучших кандидатов станут представителями нового молодёжного органа.

Цель конкурса:
Выявление подходящих кандидатур для включения в состав Молодежной палаты при Челябинской городской Думе.

Задачи:

• развитие социальной активности студенческой молодежи;
  • повышение интереса студентов к молодежному парламентаризму;
  • создание благоприятных условий для развития молодежи;
  • формирование позитивного социального и профессионального имиджа Молодежной палаты при Челябинской городской Думе;
  • укрепление диалога между студенческой молодежью и представителями органов власти г. Челябинска.

Принять участие в конкурсе могут представители молодежи г. Челябинска в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

I этап – заявка: с 1 апреля по 15 апреля 2015 года необходимо отправить заполненную анкету вместе с портфолио на электронный адрес: ompchel@bk.ru (форма анкеты прикреплена вместе с Положением Конкурса).

II этап – проведение массовых мероприятий, направленных на выявление достоинств кандидата: с 16 апреля по 4 мая 2015 года.

Участникам Конкурса необходимо:

• сформировать команду из представителей молодежи в количестве не менее 5 человек и отправить список на адрес электронной почты (ompchel@bk.ru)
  • собрать 100 подписей в поддержку кандидата в Молодежную палату при Челябинской городской Думе;
  • провести социологический опрос на выявление проблем, волнующих студентов одного – выбранного на усмотрение участника – высшего или средне-специального учебного заведения г. Челябинска;
  • организовать мероприятие, приуроченное к 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне;
  • организовать флешмоб на свободную тему;
  • подготовить видеообращение с самопрезентацией;
  • представить собственный проект.

Скорее знакомьтесь с положением и отправляйте заявки на адрес: ompchel@bk.ru. Возможно, именно вы станете продвигать молодёжный парламентаризм в Челябинске. Все подробности можете узнать в группе «Вконтакте»  vk.com/loftcenter74, положение и образец анкеты на участие прикреплены ниже.

АНКЕТА

Координаты для связи:
Молодёжный информационный центр «Лофт» г. Челябинска
Адрес: ул. Курчатова, 7
Телефон: 8-909-090-80-10 (ответственный секретарь Дарья Дробинина)
E-mail (для документов): ompchel@bk.ru