Информация для студентов о правилах получения повышенной стипендии

В 2015 году подача документов для получения повышенной государственной академической стипендии по 945 Постановлению Правительства РФ студентами-бюджетниками, имеющими достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, осуществляется с помощью интернет-портала top500.susu.ac.ru

На портале заведены анкеты на каждого студента. Доступ к вашей анкете осуществляется через введение персонального пароля и логина от университетской сети Wi-Fi.

До 30 апреля 2015 года необходимо заполнить необходимые данные и загрузить в анкету отсканированные документы, подтверждающие ваши достижения для номинирования на стипендию.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 267-97-48 или по электронной почте center-top500@mail.ru.

Критерии для номинирования на стипендию