Студенты ЮУрГУ презентуют лучшие научно-технические работы

С 7 по 9 апреля в ЮУрГУ состоится Выставка-конкурс научно-технического творчества студентов ЮУрГУ.

1

Научно-исследовательская работа студентов является неотъемлемой составной частью обучения и подготовки квалифицированных специалистов, способных самостоятельно решать профессиональные, научные и технические задачи. Такая работа содействует формированию готовности будущих специалистов к творческой реализации полученных в университете знаний, умений и навыков, помогает овладеть методологией научного поиска, обрести исследовательский опыт. Привлечение к научно-исследовательской работе студентов позволяет использовать их потенциал для решения актуальных проблем, для реализации инновационной стратегии развития университета, страны.

3 4

На выставке собраны лучшие представители творческой молодежи нашего университета, которые представили более ста работ. Уверены, что участники выставки – это наше научной будущее и эталон современного студента, которому последует талантливая молодежь.

Приглашаем посетить выставку!

Программа:

7 апреля в 10:00 – торжественное открытие выставки (ауд. 018).

8 апреля с 9:00 до 13:00 — презентация научно-технических и творческих работ студентов:
Секция 1. Технические и естественные науки (ауд. 1001),
Секция 2. Гуманитарные, экономические и юридические науки (ауд. 1013).

9 апреля в 13:00 – подведение итогов и торжественное закрытие выставки, награждение победителей и участников (ауд. 018).