«Мафия» на АТ

KQ_RNuwsWiI

Очень важно, чтобы студенты как хорошо учились в университете (ведь это является первоочередной задачей), так и могли построить свой досуг в его стенах. Так что активисты Профбюро Автотракторного факультета «решили проблему гениально»: 18 марта в 527 аудитории 3Б корпуса АТ-шники приняли участие в психологической, интеллектуальной и захватывающей игре «Мафия».

vCzsXPiZ4FY

На протяжении всего вечера ребята пытались разгадать главную загадку: кто же из присутствующих «мафиози»? Поначалу, «мафия» лидировала, уверенно сметая все преграды на своём пути. Но к концу вечера «мирным жителям» всё же удалось одержать победу!

v-M671kFw1I

Студенты были в восторге от игры. Ребятам удалось не только завести новые знакомства, но и повеселится «на полную катушку»!

fsoHUJHlvko

Похоже, что «Мафия», которая проводится на АТ второй год подряд, становится традиционным мероприятием факультета!

_S6XvDZCJqg