«Ярмарка вакансий»

С 17 по 20 марта 2015 года в Южно-Уральском государственном университете пройдет «Ярмарка вакансий», организованная Штабом студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ. В рамках данного мероприятия студенты различных факультетов в формате живого общения получат актуальную информацию по вопросам, связанным с возможностями подработки и летнего трудоустройства.

На «Ярмарке вакансий» будут представлены 15 видов профессий и предложено более 40 вакансий, многие из которых предполагают неограниченное количество мест. Это означает, что каждый сможет найти себе работу по душе и с пользой провести летние месяцы.

Для различных факультетов выделены определенные дни, когда они смогут получить необходимую им информацию по трудоустройству:

17 марта: архитектурный, архитектурно-строительный, аэрокосмический, механико-технологический, физико-металлургический, энергетический факультеты;

18 марта: автотракторный факультет, факультет вычислительной математики и информатики, факультет журналистики, международный факультет, институт спорта туризма и сервиса, институт экономики, торговли и технологий;

19 марта: исторический, лингвистический факультеты, факультет математики, механики и компьютерных наук, факультет «Компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника» (приборостроительный), факультет подготовки сотрудников правоохранительных органов, факультет психологии;

20 марта: физический, химический факультеты, факультет экономики и предпринимательства, факультет экономики и управления, юридический факультет, технологический колледж.

Место проведения «Ярмарки вакансий»: 453 аудитория главного учебного корпуса (пр. им. В.И. Ленина, 76). Начало мероприятия в 18:45.

Подробности – в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

Контактное лицо: Алексей Мирошниченко, тел. 8 951 112 48 09.