«Веселый студень – 2015»

Традиционный и любимый, смешной и яркий, весенний и долгожданный ежегодный XIV фестиваль студенческих команд КВН «Веселый студень – 2015» вновь соберет десятки команд в уютном актовом зале Южно-Уральского государственного университета и как всегда порадует зрителей новыми игроками, актуальными шутками и зарядом юмора и смеха.

Команды-профессионалы, играющие в Центральных и Региональных лигах Международного союза КВН, и команды-новички, которые впервые пробуют себя в игре, выйдут на одну сцену и сразятся за победные кубки. География участников фестиваля впечатляет: КВНщики съезжаются со всей России – из городов от Санкт-Петербурга до Салехарда, а также из стран ближнего зарубежья. По итогам гала-концерта жюри определит лучшие команды, которые можно будет увидеть в сезоне Лиги КВН ЮУрГУ и сезоне Открытой Обучающей Лиги г. Челябинска. Гостей мероприятия ожидает сюрприз в виде выступления команды КВН из Премьер-лиги Международного союза КВН, игры которой транслируются на «Первом канале».

В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения г. Челябинска.

Международный фестиваль веселый студень состоится 25 марта 2015 года в актовом зале Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76). Начало игры в 17:00.

Контактное лицо: руководитель Лиги КВН ЮУрГУ Владислав Глушков (8-919-353-52-90).
E-mail: kvnsusu@mail.ru