Мультимедийный конкурс студенческих творческих работ «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

70-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается…

Великая Отечественная война оставила след в жизни практически каждой семьи в нашей стране. Фронтовые истории, истории ежедневного подвига передаются от отцов детям, от дедушек и бабушек – внукам. В юбилейный год победы особенно важно сделать и небольшие успехи, и великие свершения простых солдат той войны общеизвестными. Сохранить память о воинах – победителях для будущих поколений.

Уважаемые студенты!

Участвуйте в мультимедийном конкурсе студенческих творческих работ «Судьба моей семьи в судьбе моей страны». Конкурс проводится в вузах Уральского федерального округа.

Студенческие творческие работы должны быть посвящены теме «судьба моей семьи в судьбе моей страны» в рамках празднования 70-летия победы в ВОВ, рассказать о судьбе членов семьи, ставших свидетелями и участниками событий той войны и могут быть представлены в одном из следующих направлений:

1. Видеоматериалы:

— видео – презентации (до 15 слайдов);

— социальный ролик (продолжительность до 1 минуты);

— информационный сюжет (продолжительность до 2-3 минуты);

— короткометражный фильм (продолжительность до 20 минут);

— документальный фильм/ очерк (продолжительность до 40 минут)

1. Радиоматериалы:

— радиоочерк,

— зарисовка,

— отчет,

— интервью

1. Прозаическое произведение:

— очерк,

— портретный очерк,

— проблемный очерк,

— путевой очерк

Для участия в конкурсе участник должен подать заявку до 15 апреля 2015 года в деканат факультета. С Положением о конкурсе можно ознакомиться в деканате.

E-mail:  pobeda70@susu.ru