Студенты ЮУрГУ продемонстрировали свое видение Родины

24 февраля на третьем этаже главного корпуса состоялось открытие фотовыставки «Родина глазами студента». Мероприятие организовано в рамках гражданско-патриотического воспитания.

Всего на экспозиции представлено более 150 работ. Конкурсная комиссия выбрала победителей в номинациях «Лучшее фото» и «Лучшая серия фотографий», а все участники и авторы работ были отмечены дипломами.

15.02.24_fotovystavka_styazhkina_anna_fotoshkola_yuurgu_282_of_329

Добавим, что теперь лучшие снимки можно увидеть на 3 этаже главного корпуса ЮУрГУ до 2 марта.

Управление по внеучебной работе выражает благодарность архитектурному, аэрокосмическому, автотракторному, архитектурно-строительному, механико-технологическому факультетам, а также факультету журналистики, технологическому колледжу, факультету подготовки сотрудников правоохранительных органов и институту экономики, торговли и технологий ЮУрГУ за участие в фотовыставке!